Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов
Начальная цена
7 572 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000344
Документация
- 06.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0161300000116000344-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0161300000116000344-2 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0161300000116000344-1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2016 №0161300000116000344 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- tender-0161300000116000344.doc 3 КБ
- содерж зеленого хозяйства.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса