Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
94 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3645589
- 223-ФЗ ЕИС 32515314895
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515314895-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 580 КБ
- ППИ ЗКМСП 3645589 (лот 1) от 28.10.2025.html 6 КБ
- 20.10.2025
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Документация о проведении запроса котировок для СМП.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса