Тендер: Выполнение текущего ремонта ограждения (00009684-ЭА)
Начальная цена
1 028 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 04:20 - 28.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 30.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 28.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 23.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- 20.10.2025
- НМЦК.rar 35 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) (2).docx 16 КБ
- Требования к содержанию.docx 23 КБ
- Дефектная ведомость по смете.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 286,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса