Тендер: Поставка комплектующих к серверному оборудованию
Начальная цена
2 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.10.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001214
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001214
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 10:57 - 29.10.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 30.10.2025
- 0122300006125001214 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.10.2025
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 100,0 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса