Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319694
- ЕЭТП Росэлторг 32515319694
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515319694-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515319694-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319694-04 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515319694-01 10 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 3 МАДОУ № 191 от 30.10.2025.pdf 1.49 МБ
- 30.10.2025
- Протокол 2 МАДОУ № 191 от 30.10.2025.pdf 986 КБ
- 5863cf98-b773-4c95-8606-a724fb6aa7f0.docx 10 КБ
- 29.10.2025
- Протокол МАДОУ № 191 от 29.10.2025.pdf 853 КБ
- 21.10.2025
- Приложение № 3 Инструкция по доп. требованиям.docx 14 КБ
- Извещение Документация Охрана.docx 164 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса