Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
99 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- 0322300110921000019_first_parts_protocol.pdf 239 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0322300110921000019-4 (Печатная форма) 28 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0322300110921000019 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0322300110921000019 42 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 54 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса