Тендер: Поставка сухой смеси для приготовления коктейлей
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019818000026
Документация
- 02.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 01.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2018 №П1
- Печатная форма
- 25.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.10.2018 №0322200019818000026 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 60 КБ
- ПОРЯДОК_ПОДАЧИ_ЗАЯВОК.doc 30 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- Техническая часть СПУМ.docx 19 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.doc 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса