Тендер: Выполнение работ по содержанию места накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
160 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село Бриакан
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол 0122300036521000014 от 23.04.2021.pdf 887 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0122300036521000014-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0122300036521000014 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0122300036521000014 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 227 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса