Тендер: Поставка реагентов к автоматическому биохимическому анализатору BS-400
Начальная цена
933 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007834
Документация
- 16.01.2018
- 7834.pdf
- 15.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007834-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007834-1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 25.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 96 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса