Тендер: Обустройство теплыми туалетными комнатами
Начальная цена
614 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, улус Элэсун
,
Республика Бурятия
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0302300047919000034-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.09.2019
- Протокол 30 тепл.туа ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0302300047919000034-0
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0302300047919000034 16 КБ
- АД Теплые туалеты Элысун дет.сад.docx 115 КБ
- Теплые туал. Элысун.xlsx 35 КБ
- детсад элэсун туалет - дефектная (1).xlsx 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса