Тендер: Выполнение работ по вырубке кустарника и мелких деревьев
Начальная цена
227 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061416000132
Документация
- 07.10.2016
- Информация о контракте №2272601107716000233 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол 132
- 21.09.2016
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_.docx
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- смета_оказание_услуг_по_валке_деревьев_ГБ_2.xls
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- извещение.docx
- ведомость_объема_работ.xls
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса