Тендер: Услуги связи (предоставление услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет)
Начальная цена
368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053718000015
Документация
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2018 №0316300053718000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0316300053718000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0316300053718000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0316300053718000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0316300053718000015-2 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2018 №0316300053718000015-1 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- АЭД интернет.doc 582 КБ
- Обоснование.doc 44 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса