Тендер: Поставка металлического барьерного ограждения
Начальная цена
4 486 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 11:17 - 07.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 60 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 60 КБ
- 16.11.2025
- Титульный лист (с изменениями) 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 01.11.2025
- Обоснование НМЦК (с изменениями).docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки (с изменениями).docx 16 КБ
- Эскиз (Приложение к описанию объекта закупки).pdf 138 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 80 КБ
- Титульный лист (с изменениями).docx 21 КБ
- 24.10.2025
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 80 КБ
- Титульный лист.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 868,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса