Тендер: Оказание услуг на предоставление прав доступа к сервису программного обеспечения в целях проведения ежегодного мониторинга в сфере туризма
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Северо-Курильский
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005679
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015025005679
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 08:05 - 01.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 01.11.2025
- 0361200015025005679 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 27.10.2025
- 24973. обоснование нмцк.xlsx 12 КБ
- 24973. проект контракта.docx 41 КБ
- 24973. описание объекта закупки.xlsx 22 КБ
- 24973. приложение к ООЗ.docx 25 КБ
- 24973. приложение 1.docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса