Тендер: оказание услуг по приобретению комбинированной дорожной машины (КДМ) для содержания автомобильных дорог общего пользования посредством финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
19 477 809 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 09:35 - 10.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.01.2028
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2025 №РИ7 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.11.2025 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 417 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.10.2025 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.11.2025
- Разъяснение положений извещения 1 18 КБ
- Разъяснение положений извещения 2 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 06.11.2025
- 5. Разъяснение положений извещения..docx 36 КБ
- 02.11.2025
- 3. Разъяснение положений извещения. 32 КБ
- 4. Разъяснение положений извещения. 32 КБ
- 01.11.2025
- Проект контракта с изменениями.docx 102 КБ
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 56 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке с изменениями.docx 90 КБ
- 30.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 2. Разъяснение положений извещения..docx 29 КБ
- 1. Разъяснение положений извещения..docx 34 КБ
- 24.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 103 КБ
- Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 90 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 427 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 778,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса