Тендер: Поставка шкафа расстоечного (00009851-ЭА)
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 11:17 - 05.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2025
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 05.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 24.10.2025
- Обоснование НМЦКш.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки шкаф.docx 37 КБ
- Требования к содержанию извещения7376413.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 24 КБ
- Эскизы.docx 107 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса