Тендер: Оснащение кондиционером
Начальная цена
67 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125001239
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001239
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 09:05 - 01.11.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 25.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- 24.10.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 79 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Прил..docx 65 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса