Тендер: Поставка пакетов для сбора, хранения и удаления медицинских отходов
Начальная цена
1 438 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002147
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002147
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 10:18 - 10.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 172 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.11.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.11.2025
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 16 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- Разъяснение 33 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 30.10.2025
- Разъяснение.docx 17 КБ
- 29.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение.docx 19 КБ
- 24.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 38 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 91 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 386,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса