Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинга) легкового автомобиля LADA Largus Cross или эквивалент
Начальная цена
2 183 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515334525
- РТС-Тендер 3652170
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515334525-01 8 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 11:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 11:46. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Аукцион документация.docx 98 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки .docx 33 КБ
- Раздел 3. Проект договора .docx 123 КБ
- 24.10.2025
- Извещение.docx 44 КБ
- Аукцион документация.docx 97 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки .docx 33 КБ
- Раздел 3. Проект договора .docx 123 КБ
- Раздел 5. Обоснование начальной (максимальной ) цены договора .doc 450 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса