Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515334937
- ЕЭТП Росэлторг 32515334937
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515334937-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515334937-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515334937-04 11 КБ
- 05.11.2025
- протокол 2 МАОУ СШ № 77.pdf 6.49 МБ
- e8e1e180-168c-4be7-a8c9-ffe6c3267a8e.docx 10 КБ
- Протокол итог МАОУ СШ № 77.pdf 9.73 МБ
- 02.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515334937-01 10 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 1 МАОУ СШ № 77.pdf 6.1 МБ
- 24.10.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Инструкция по доп. требованиям.docx 14 КБ
- Извещение Документация.docx 163 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса