Тендер: Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества МТУ Росимущества в Хабаровском крае и Еврейской автономной области, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов
Начальная цена
2 803 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004025000024
- ЕЭТП Росэлторг 0122100004025000024
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 03:57 - 07.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 08.11.2025
- 0122100004025000024 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 27.10.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению.docx 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- проект контракта на охрану декабрь 2025 - апрель 2026.docx 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 032,6 ₽
Обеспечение контракта
140 163,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса