Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
231 775 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2200700007725000011
- 44-ФЗ ЕИС 2200700007725000011
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 07:29 - 12.11.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 14.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (ТОЛЬКО СМСП).docx 97 КБ
- Приложение № 1 НМЦД (ТОЛЬКО СМСП).docx 21 КБ
- Приложение № 5 Места накопления Центральный р-н.xlsx 43 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (ТОЛЬКО СМСП).docx 26 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки (ТОЛЬКО СМСП).docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 317 753,7 ₽
Обеспечение контракта
2 317 753,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса