Тендер: Поставка жилетов транспортных разгрузочных (тактических)
Начальная цена
281 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27102500006
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [COM27102500006 Лот 1].docx 18 КБ
- 31.10.2025
- Лист изменений от 30.10.025.docx 18 КБ
- Ценовой запрос с изменениями от 30.10.2025.doc 335 КБ
- Изменения от 31.10.2025 07:01. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 28.10.2025
- Лист изменений.docx 320 КБ
- Ценовой запрос с изменениями.doc 908 КБ
- 27.10.2025
- Проект договора.docx 235 КБ
- Ценовой запрос.doc 307 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса