Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №558209535
 от 24.10.25

Тендер: Оказание услуг по охране объектов Читинской таможни

Начальная цена 298 910 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
06.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 05:06 - 06.11.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Тимирязева, д. 27а, Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Забайкальский край, г. Чита, ул. Тимирязева, 27А строение 2 Забайкальский край, г. Чита, ул. Широкая, 53 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта, если проектом контракта предусмотрены такие этапы) Срок оказания услуг: 01.12.2025 г. по 30.11.2026 г. в дни и часы, указанные в Перечне охраняемых объектов (Приложение № 1 к Контракту). Срок исполнения контракта: С даты заключения контракта по 31 декабря 2026 г. Окончание срока действия контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по контракту. Российская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Широкая, д. 53, Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Забайкальский край, г. Чита, ул. Тимирязева, 27А строение 2 Забайкальский край, г. Чита, ул. Широкая, 53 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта, если проектом контракта предусмотрены такие этапы) Срок оказания услуг: 01.12.2025 г. по 30.11.2026 г. в дни и часы, указанные в Перечне охраняемых объектов (Приложение № 1 к Контракту). Срок исполнения контракта: С даты заключения контракта по 31 декабря 2026 г. Окончание срока действия контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по контракту.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 298910.04
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 29891 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и разделом 3 проекта государственного контракта (Приложение № 4). Если выбран способ – внесение денежных средств, то в платёжном поручении в поле «Код» обязательно нужно указать «0002» в противном случае перечисление будет учитываться, как невыясненное поступление. В платежных реквизитах для обеспечения исполнения контракта указывается: назначение платежа - обеспечение государственного контракта по извещению № 03911000007250000__
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса