Тендер: Приобретение медикаментов (Транексамовая кислота) (00009839-ЭА)
Начальная цена
1 193 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 921093
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009169
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 04:38 - 05.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 24.10.2025
- НМЦК.xls 51 КБ
- ПК.docx 76 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7374095.docx 24 КБ
- 9839 эа транексамовая кислота.rar 479 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2025-10-20T162354.745.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 937,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса