Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
38 269 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
01.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 12:23 - 01.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2025
Документация
- 07.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 24.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 13 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 93 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 350,0 ₽
Обеспечение контракта
382 700,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса