Тендер: Оказание услуг по охране объекта Бурятской таможни Монды
Начальная цена
2 019 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тункинский район, поселок Монды
,
Республика Бурятия
Завершён
01.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100002225000039
- 44-ФЗ ЕИС 0302100002225000039
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 03:06 - 01.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 09.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 48 КБ
- 24.10.2025
- -АЭФ-2026 ДАПП Монды Обоснование НМЦК.doc 105 КБ
- -АЭФ-2026 ДАПП Монды Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- -АЭФ-2026 ДАПП Монды Требования к содержанию, составу заявки.doc 93 КБ
- -АЭФ-2026 ДАПП Монды Проект ГК.docx 127 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 197,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса