Тендер: Приобретение объектов недвижимого имущества
Начальная цена
1 490 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0391100018919000154-3
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0391100018919000154-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0391100018919000154-2
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0391100018919000154-1
- 04.10.2019
- аукционная документация.docx 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 № ИД1 (Печатная форма) 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 34 КБ
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0391100018919000154 17 КБ
- документация и проект контракта квартира.docx 135 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 902,0 ₽
Обеспечение контракта
74 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса