Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2025г. (00009809-ЭА)
Начальная цена
148 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 920031
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009182
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 08:07 - 01.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 05.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 23.10.2025
- Обоснование циклоспорин 100.xlsx 60 КБ
- ИЗМ Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 75 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Требования к содержанию извещения7373002.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2025-10-20T110100.653.docx 23 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства.docx 64 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 431,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса