Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300003425000200
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003425000200
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 09:16 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2025 №ИИ2 в ред. 3 31 КБ
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 27.10.2025
- 4. Проект контракта.docx 91 КБ
- 24.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- Приложение к разделам 3,5. Локальный сметный расчет.xlsx 34 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 68 КБ
- 3. Техническая часть.docx 48 КБ
- 4. Проект контракта.docx 91 КБ
- 5. Обоснование НМЦК.doc 53 КБ
- Приложение к разделам 3-4. Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- 2. Информационная карта.docx 34 КБ
- 23.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 4. Проект контракта.docx 91 КБ
- Приложение к разделам 3,5. Локальный сметный расчет.xlsx 34 КБ
- 2. Информационная карта.docx 34 КБ
- 5. Обоснование НМЦК.doc 53 КБ
- Приложение к разделам 3-4. Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 67 КБ
- 3. Техническая часть.docx 48 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса