Тендер: Предрейсовое (послерейсовое) освидетельствование водителей
Начальная цена
73 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122100003825000022
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003825000022
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 08:21 - 31.10.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Заключение контракта (МСК)
12.11.2025 16:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 23.10.2025
- 1 . Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- 2. Контракт ПРОЕКТ.docx 87 КБ
- 3 Описание объекта закупки.doc 45 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция .docx 27 КБ
- 5 Реквизиты для перечисления обеспечений.docx 40 КБ
- Извещение. РАД 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 652,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса