Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию системы однофотонного эмиссионного компьютерного томографа Symbia Evo Excel, включая станции обработки Symbia. net
Начальная цена
8 125 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002125
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002125
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 10:06 - 10.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.02.2028
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.11.2025
- Проект контракта (с изменениями).docx 38 КБ
- Описание объекта закупки (с изменениями).docx 67 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос 2125 44 КБ
- Ответ на запрос 2125-2 ЕИС 32 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 23.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 108 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 68 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 257,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса