Тендер: Выполнение работ по монтажу сети электроснабжения скважины №12 Ингодинского водозабора
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита;Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023326000160
- 223-ФЗ ЕИС 32515325340
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- doc08053520251031020726.pdf 303 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515325340-01 8 КБ
- 22.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Запрос котировок монтаж электроснабжения скважины 12 Антипиха.doc 247 КБ
- Дефектный акт Скважина 12 кабель на подряд.xls 49 КБ
- Для заполнения Скважина № 12 ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 59 КБ
- Скважина № 12 ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса