Тендер: Поставка полотенец махровых
Начальная цена
197 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022118000131
Документация
- 01.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 01.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 131.PDF
- 25.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.07.2018 №0322200022118000131 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Котировка_Мягкий инвентарь -полотенца махр.docx 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса