Тендер: Поставка полотенец бумажных и бумаги туалетной
Начальная цена
65 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000011
Документация
- 06.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- V.ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 89 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ.docx 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса