Тендер: Оказание услуг по обслуживанию аварийно-спасательным формированием опасного производственного объекта
Начальная цена
2 031 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
фт. Сириус, пгт. Сириус
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0818500000825008169
- 44-ФЗ ЕИС 0818500000825008169
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 09:31 - 07.11.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.02.2027
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 97 КБ
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 02.11.2025
- Проект контракта.docx 139 КБ
- Описание объекта закупки.docx 108 КБ
- 29.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- НМЦК.xls 52 КБ
- Проект контракта.docx 137 КБ
- Описание объекта закупки.docx 107 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2025-10-28T124612.409.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 314,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса