Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
536 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100011125000045
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011125000045
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 05:02 - 06.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол №45 изв. 0045.pdf 2.03 МБ
- 29.10.2025
- 1875 троксерутин гель).pdf 78 КБ
- 1875 кетопрофен гель.pdf 78 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 48 КБ
- 1875 синафлан мазь.pdf 79 КБ
- 5. Извещение.docx 65 КБ
- 2. Проект ГК.docx 74 КБ
- 1875 тербинафин крем.pdf 78 КБ
- 1875 гепариновая мазь 79 КБ
- 4. Требование к заявке инструкция.docx 41 КБ
- 1875 левометил мазь.pdf 79 КБ
- 1875 Деготь Трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс.pdf 79 КБ
- 1875 клотримазол крем.pdf 79 КБ
- 1. Обоснование НМЦК мази НЕЖНВЛС.doc 349 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса