Тендер: Поставка и выполнение работ по настройке оборудования модуля Ведомственная телефонная связь компонента Ведомственные коммуникации подсистемы Инфраструктурное обеспечение АИС ПФР-2
Начальная цена
35 713 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
05.11.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000217
- РТС-Тендер 0261100000125000217
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 07:32 - 05.11.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 09.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.10.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc 82 КБ
- Рсчет НМЦК к Приложению №2 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 64 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 138 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 124 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
357 132,2 ₽
Обеспечение контракта
3 571 321,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Сахалинской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса