Тендер: Поставка ручного инструмента в рамках объекта строительства: "Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения", участки км 605, 4 - км 692, км 710, 4 - км 788, 5, км 819, 2 - км 828 (код стройки 051¬2006452) код группы объектов в составе проекта 427/02, шифр 265
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП109378
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2025 12:00
Документация
- 01.12.2025
- Протокол подведения итогов для ЭТП 08 25 1 09105 ЛГСС 29.10.2025 АП109378.pdf 305 КБ
- 29.10.2025
- Пакет_документов_закупочной_документации_29.10.2025_13_49_40.7z 248 КБ
- 2._Проект_Договора.zip 859 КБ
- Контактный_лист_заказчика.docx 14 КБ
- КП_от_поставщика__МТР__25_1_09105_ЛГСС____ЛГ002500444_от_28_октября_2025_г.xlsx 22 КБ
- ТЗ.7z 61 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 61 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Отрасль
- Инструменты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Канцелярские принадлежности
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса