Тендер: Оказание услуг по постройке, содержанию и проезда техники по ледовой переправе по реке Амур для нужд АО "Многовершинное"
Завершён
13.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4219333
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2025 15:00
Документация
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 17:22. B2B-Center 14 КБ
- 29.10.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
Международная компания Акционерное общество "ХАЙЛЭНД ГОЛД"
ИНН
2540277272
КПП
254001001
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по постройке, содержанию и проезда техники по ледовой переправе по реке Амур для нужд АО "Многовершинное"
Тендер на оказание услуг по постройке, содержанию и проезда техники по ледовой переправе по реке Амур для нужд АО "Многовершинное" at
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Предмет тендера: Оказание услуг по постройке, содержанию и проезда техники по ледовой переправе по реке Амур для нужд АО "Многовершинное".
Цена: не указана.