Тендер: Поставка тестов иммунохроматографических к анализатору для химико-токсикологических исследований IК 200609
Начальная цена
71 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- протокол.pdf 619 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0322200016321000007-1 (Печатная форма)
- 15.02.2021
- ответ.docx 282 КБ
- Печатная форма
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200016321000007 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200016321000007 4 КБ
- Приложение № 50 КБ
- Приложение № 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса