Тендер: Поставка медицинского оборудования (Спирометр-монитор, электрический) (00009905-ЗК)
Начальная цена
124 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009218
- ТП Фабрикант 191173
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 05:37 - 06.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 28.10.2025
- Обоснование НМЦК (53).xlsx 23 КБ
- Проект контракта - 2025-10-23T092442.121.docx 79 КБ
- ооз.docx 20 КБ
- Требования к содержанию извещения7379071.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЗК (26).docx 24 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ (3).pdf 192 КБ
- Уведомление об отсутствие товара в РРПП (2).pdf 88 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 243,3 ₽
Обеспечение контракта
12 433,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса