Тендер: Поставка наборов ангиографических для устройств для внутривенного введения рентгеноконтрастных веществ
Начальная цена
499 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006325000684
- РТС-Тендер 0322200006325000684
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 02:15 - 10.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 02.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 13:08. РТС-Тендер 15 КБ
- 28.10.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Приложение к технической части.docx 55 КБ
- Уведомление Минпромторг .pdf 81 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 499,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса