Тендер: Приобретение услуг по приготовлению и доставке лечебного питания
Начальная цена
166 867 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515339530
- 223-ФЗ ЕИС 32515339530
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 10:00 - 12.11.2025 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025 - 21.11.2025 22:59
Документация
- 17.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515339530-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.docx 37 КБ
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515339530-02 9 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу (с ЭЦП).docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу.docx 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515339530-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу[2].docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по конкурсу (с ЭЦП).docx 21 КБ
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу[4].docx 35 КБ
- 27.10.2025
- Проект договора.docx 109 КБ
- Техническое задание (Приложение 1).docx 25 КБ
- Меню.rar 1.42 МБ
- Оценка (Приложение 2).docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 30 КБ
- Конкурсная документация.docx 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Проект договора.docx 109 КБ
- Техническое задание (Приложение 1).docx 25 КБ
- Конкурсная документация.docx 51 КБ
- Оценка (Приложение 2).docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 30 КБ
- Меню.rar 1.42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 668 675,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса