Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта – каменного склада ЗПП
Начальная цена
2 992 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, село Датта
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515340094
- ТЭК-Торг ЗП5102537
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515340094
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515340094-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515340094-02 13 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.01 МБ
- 05.11.2025
- протокол открытия доступа.pdf 550 КБ
- 30.10.2025
- Извещение от 29.10.2025.docx 409 КБ
- Уведомление об изменениях 29.10.25.pdf 253 КБ
- 28.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 27.10.2025
- Извещение.docx 408 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса