Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515343827
- 223-ФЗ ЕИС 32515343827
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515343827-03 9 КБ
- 10.11.2025
- итоги.pdf 92 КБ
- 07.11.2025
- вторые части.pdf 71 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515343827-02 9 КБ
- 06.11.2025
- первые части.pdf 67 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515343827-01 8 КБ
- 28.10.2025
- Документация.zip 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса