Тендер: Выполнение работ по содержанию, сервисному обслуживанию Центра обработки данных системы фото- видеофиксации нарушений ПДД РФ и видеонаблюдения (00010036-ЗК)
Начальная цена
7 115 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 03:41 - 06.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
10.06.2026
Документация
- 13.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 28.10.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 548 КБ
- Проект Контракта.docx 137 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 56 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 23 КБ
- Приложение № 6 Исполнительная документация ЦОД.pdf 11.47 МБ
- Прилождения к ГК.rar 114 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 158,7 ₽
Обеспечение контракта
711 586,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса