Тендер: Оказание услуг по организации физической охраны объектов Спортивного центра (г. Чита)
Начальная цена
4 734 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3655359
- 223-ФЗ ЕИС 32515343562
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 02:05 - 10.11.2025 02:15
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515343562-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515343562-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515343562-01 9 КБ
- 06.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3655359 (лот 1) от 05.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3655359 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3655359 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 895 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 859 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 799 КБ
- 28.10.2025
- Расчёт обоснования цены договора для сайта.docx 16 КБ
- Договор Чита - охрана (юрист).docx 86 КБ
- Извещение и документация к аукциону Чита охрана.docx 129 КБ
- Техническое задание охрана Чита.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 340,0 ₽
Обеспечение контракта
236 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса