Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации на ремонт объекта Автомобильная дорога Подъезд
Начальная цена
735 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 07:14 - 06.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
05.06.2026
Документация
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 27.10.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .doc 73 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- Сметные расчеты.xlsx 33 КБ
- Приложение к Технической части.doc 63 КБ
- Задание.doc 130 КБ
- График выполнения работ.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 679,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса