Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
299 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0302300004320000030-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0302300004320000030-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0302300004320000030-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- tender-0302300004320000030.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация 539 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса